Все новости

Спортсмены Чувашии привезли медали с Всероссийских соревнований по мас-рестлингу

В минувшие выходные в Люберцах состоялись Всероссийские соревнования по мас-рестлингу среди мужчин и женщин памяти олимпийского чемпиона Р.М Дмитриева, на которых достойно выступили спортсмены из Чувашии.

По итогам выступлений мас-рестлеры региона выиграли три золотые и одну бронзовую медали. В возрастной категории женщин до 55 кг «золото» выиграла наша спортсменка Лариса Кузьмина, обойдя в рейтинговой таблице участниц из Якутии, Самары и Калуги. Ее результат позволил ей выполнить норматив мастера спорта России.

Среди представителей сильного пола в весовой категории до 90 кг первое место занял Егор Дегтярев, а в категории свыше 125 кг равных не оказалось его коллеге по команде Дмитрию Архипову.

На третьей строчке турнирной таблицы расположился представитель Чувашии Николай Селиванов, выступивший в категории 70 кг.