Была счастлива наградить наших маленьких героев, которые каждый день преодолевают трудности и вдохновляют нас своим мужеством и стойкостью, отметила сенатор.
Член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству,
представитель от законодательного органа государственной власти Луганской
Народной Республики Ольга Бас
Бас
Ольга Евгеньевнапредставитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Луганской Народной Республики
в ходе
поездки в регион в преддверии Международного дня инвалидов посетила
торжественную церемонию вручения премии детям с ограниченными возможностями
здоровья «Путь к успеху 2025». Мероприятие было организовано коллективом
Алчевского центра социальной реабилитации «Возрождение».
На мероприятии также
присутствовали детский омбудсмен в ЛНР Инна
Швенк, депутат Народного Совета Лина
Вокалова, глава местной администрации Светлана
Гребенькова, родители и близкие воспитанников центра.
«Была счастлива наградить наших маленьких героев, которые каждый день преодолевают трудности и вдохновляют нас своим мужеством и стойкостью. Их достижения — не просто победы, а настоящие примеры силы духа и стремления к жизни. Каждый из них уникален и достоин самых теплых слов и поддержки. Кроме того, привезла с собой сладкие угощения — небольшие радости, которые, надеюсь, привнесли немного счастья в этот особенный день. В такие моменты понимаешь, как важно дарить тепло и заботу, и как простые вещи могут сделать наш мир ярче», — сказала сенатор.


