Тема мероприятия: «Развитие искусственного интеллекта в сфере строительства: ключевые показатели эффективности, практики внедрения и пути масштабирования».
С вступительным словом выступит первый заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, заместитель председателя Совета по развитию цифровой экономики при СФ Артем Шейкин.
Начало в 14:00 по адресу: ул. Б. Дмитровка, д. 26, к. 808А.
Трансляция мероприятия на сайте Совета Федерации.
Аккредитация представителей СМИ проводится Пресс-службой СФ до 15:00 20-го июля по e-mail 6921877@mail.ru. К заявке необходимо приложить заполненный на всех аккредитуемых представителей СМИ файл программы Персонификатор (Demand editor версия 4.0) в формате .pd3 (ссылка на официальный дистрибутив программы http://fso.gov.ru/kontakt/accred/ ).