Палата молодых законодателей

Состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации 


(по состоянию на 26 июля 2019 года)

Фамилия
Имя Отчество

Выборная должность

1.

Аношенко Павел Сергеевич

депутат Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринского муниципального округа

2.

Арефьев Роман Сергеевич

депутат городской Думы муниципального образования город Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа

3.

Аринин Евгений Витальевич

депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

4.

Артеев Сергей Вячеславович

депутат Государственного Совета Республики Коми

5.

Атаманов Николай Александрович

депутат Городской Думы города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

6.

Афанасова Елена Владимировна

депутат Оренбургского городского совета Оренбургской области

7.

Бабушкин Олег Николаевич

депутат городской Думы города Сарова Нижегородской области

8.

Бальжинимаев Чингис Балданович

депутат Совета муниципального района «Могойтуйский район» Забайкальского края

9.

Баранов Алексей Борисович

депутат Костромской областной Думы

10.

Басангов Сергей Юрьевич

депутат Народного Хурала (Парламента) V созыва Республики Калмыкия

11.

Басанский Антон Александрович

депутат Магаданской городской Думы Магаданской области

12.

Бевз Сергей Викторович

депутат Совета депутатов муниципального образования «Светловский городской округ» Калининградской области

13.

Белов Максим Андреевич

депутат Мурманской областной Думы

14.

Битаров Заур Ахсарбекович

депутат Парламента Республики Севрная Осетия – Алания

15.

Борисов Александр Валерьевич

депутат Думы городского округа «Город Губаха» Пермского края

16.

Букалов Владимир Владимирович

депутат Орловского городского Совета народных депутатов Орловской области

17.

Бурлачко Максим Юрьевич

депутат городской Думы Краснодара Краснодарского края

18.

Бурматов Николай Павлович

депутат Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области

19.

Васильева Елизавета Владимировна

депутат Петрозаводского городского Совета Республики Карелия

20.

Вахитова Екатерина Динаровна

депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл

21.

Вахрушев Алексей Анатольевич

депутат Государственного Совета Удмуртской Республики

22.

Ведерников Станислав Викторович

депутат Первоуральсой городской Думы Свердловской области

23.

Веретено Игорь Владимирович

депутат Законодательного Собрания Омской области

24.

Витрук Николай Николаевич

депутат Думы Асиновского района Томской области

25.

Владимиров Николай Николаевич

депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов

26.

Владимирова Ксения Андреевна

депутат Государственного совета Республики Татарстан

27.

Военкова Александра Витальевна

депутат Совета депутатов городского поселения Певек Чаунского муниципального района Чукотского автономного округа

28.

Воронков Максим Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Кировской области

29.

Гарипов Рифат Рузилевич

депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

30.

Геворгян Тереза Андраниковна

депутат Совета народных депутатов Кемеровской области

31.

Гилев Юрий Викторович

депутат Белозерской районной Думы Курганской области

32.

Говырин Алеексей Борисович

депутат Законодательного Собрания Владимирской области

33.

Голобородько Денис Александрович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

34.

Головин Георгий Петрович

депутат Ставропольской городской Думы Ставропольского края

35.

Грибков Дмитрий Николаевич

депутат Костромской областной Думы

36.

Григорьева Марина Андреевна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Город Гатчина» Ленинградской области

37.

Грошев Юрий Александрович

депутат Благовещенской городской Думы Амурской области

38.

Гулиев Дмитрий Курмадович

депутат Курского городского Собрания

39.

Дадаев Хамзат Мамутович

депутат Парламента Чеченской Республики

40.

Джасте Вячеслав Мадинович

депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея

41.

Диденко Карп Карпович

депутат городской Думы города Калуги Калужской области

42.

Дикусарова Наталья Игоревна

депутат Законодательного Собрания Иркутской области

43.

Долгунков Александр Александрович

депутат городской Думы Петропавловск-приморскойского городского округа Камчатского края

44.

Дорожков Артём Алексеевич

депутат Муниципального совета внутригородского муниципальногообразования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка

45.

Дорош Сергей Дмитриевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия

46.

Драгунова Лидия Александровна

депутат Псковского областного Собрания депутатов

47.

Егорушин Олег Валерьевич

депутат Михайловской городской Думы Волгоградской области

48.

Екимов Владислав Андреевич

депутат Собрания депутатов муниципального образования «Николаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

49.

Ермолаев Кирилл Владимирович

депутат Государственного Совета Чувашской Республики

50.

Ефремов Александр Викторович

депутат Законодательного Собрания Калужской области

51.

Жедяев Олег Евгеньевич

депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

52.

Жерновой Федор Евгеньевич

депутат Белгородского городского Совета

53.

Забураев Чингизхан Шахидович

депутат Совета депутатов города Грозного Чеченской Республики

54.

Зеленский Александр Александрович

депутат Думы Хант-Мансийского автономного округа – Югры

55.

Зиновкина Екатерина Николаевна

депутат муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Петровский

56.

Зубарев Михаил Валерьевич

депутат Законодательного Собрания Свердловской области

57.

Зуев Максим Викторович

депутат Вологодской городской Думы

58.

Иванов Максим Евгеньевич

депутат Хабаровской городской Думы

59.

Игнатов Дмитрий Сергеевич

депутат Новгородской областной Думы

60.

Изукин Кирилл Валерьевич

депутат Удомельской городской Думы Тверской области

61.

Ионов Алексей Владимирович

депутат Тульской городской Думы Тульской области

62.

Исполинов Даниил Николаевич

депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

63.

Казаченко Александр Сергеевич

депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай

64.

Калинин Егор Андреевич

депутат Законодательной Думы Хабаровского края

65.

Кануев Максим Николаевич

депутат Собрания представителей муниципального района Волжский Самарской области

66.

Каптелинина Наталья Олеговна

депутат Красноярского городского Совета депутатов Красноярского края

67.

Карнаухова Мария Валерьевна

депутат Совета депутатов городского поселения Провидения Провиденского муниципального района Чукотского автономного округа

68.

Карпунькин Виталий Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения города Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия

69.

Каюков Кирилл Федорович

депутат Совета муниципального образования «Мумринский сельсовет» Икрянинского района Астраханской области

70.

Ким Мерген Александрович

депутат Элистинского городского Собрания Республики Калмыкия

71.

Клейстер Роман Юрьевич

депутат Совета народных депутатов Кемеровской области

72.

Коваль Никита Олегович

депутат Законодательного собрания Ленинградской области

73.

Козлов Максим Геннадьевич

депутат Великолукской городской Думы Псковской области

74.

Коркмазов Артур Абрекович

депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

75.

Кочетков Виталий Михайлович

депутат Совета депутатов Спасско-Рязанского городского поселения, депутат Спасской районной Думы Рязанской области

76.

Красовский Алексей Вячеславович

депутат Белгородского городского Совета

77.

Кудрявцева Нелли Сергеевна

депутат Думы Ревякинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области

78.

Кужиков Алексей Александрович

депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

79.

Кулагин Денис Евгеньевич

депутат Собрания депутатов муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» Архангельской области

80.

Куприна Яна Владимировна

депутат Законодательного Собрания Пензенской области

81.

Курбанов Магомед Сиражутдинович

депутат Народного Собрания Республики Дагестан

82.

Кучин Алексей Сергеевич

депутат Думы города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

83.

Лаптев Дмитрий Борисович

депутат Законодательной Думы Томской области

84.

Линьков Владимир Александрович

депутат Совета муниципального образования «Пятовское» Тотемского муниципального района Вологодской области

85.

Липаев Сергей Олегович

депутат Совета Лоухского муниципального района Республики Карелия

86.

Лобач Антон Сергеевич

депутат Думы Великого Новгорода Новгородской области

87.

Локтев Александр Сергеевич

депутат Барнаульской городской Думы Алтайского края

88.

Лукаш Дарья Владимировна

депутат Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сахалинской области

89.

Люмин Владислав Игоревич

депутат Совета депутатов города Новосибирска Новосибирской области

90.

Магницкий Андрей Станиславович

депутат Ивановской городской Думы Ивановской области

91.

Магомедова Заграт Леанардовна

депутат Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы Республики Дагестан

92.

Мадисон Анна Васильевна

депутат районного Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия

93.

Малахов Максим Григорьевич

депутат Магаданской городской Думы

94.

Малахов Роман Владимирович

депутат Совета муниципального образования Успенский район Краснодарского края

95.

Манукян Сурен Варужанович

депутат окружного Совета депутатов муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

96.

Марьяш Нина Сергеевна

депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики

97.

Матюхин Александр Иванович

депутат Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области

98.

Медведев Дмитрий Владимирович

депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области

99.

Менчикова Анна Ивановна

депутат Слободской городской Думы Кировской области

100.

Милостивенко Захар Сергеевич

депутат Городской думы города Ижевска Удмуртской Республики

101.

Минаков Виталий Викторович

депутат Брянской областной Думы

102.

Монгуш Аяна Самыяевна

депутат Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

103.

Налькин Александр Николаевич

депутат Ермаковского районного Совета депутатов Красноярского края

104.

Новиков Иван Александрович

депутат муниципального Совета городского поселения Углич Ярославской области

105.

Новосельцева Лидия Александровна

депутат Городской думы города Новочеркасска Ростовской области

106.

Ноговицина Екатерина Васильевна

депутат районного Совета депутатов муниципального образования «Верхоянский район» Республики Саха (Якутия)

107.

Ножечкин Илья Владимирович

депутат Ульяновской городской Думы

108.

Орлов Александр Владимирович

депутат Московской областной Думы

109.

Петров Михаил Алексеевич

депутат Законодательного Собрания Пермского края

110.

Пичкуров Сергей Владимирович

депутат Совета депутатов Промышленного внутригродского района городского округа Самара Самарской области

111.

Поздеева Екатерина Николаевна

депутат Архангельского областного Собрания депутатов

112.

Поманисочкин Роман Сергеевич

депутат Хурала представителей города Кызыла Республики Тыва

113.

Проводников Руслан Михайлович

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

114.

Прозоров Олег Викторович

депутат Курганской городской Думы Курганской области

115.

Пудовкина Анна Юрьевна

депутат Тамбовской городской Думы Тамбовской области

116.

Пукаев Владимир Сергеевич

депутат Орловского районного Совета народных депутатов Орловской области

117.

Пьяных Дмитрий Сергеевич

депутат Саратовской областной Думы Саратовской области

118.

Радионов Кирилл Владимирович

депутат Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовский муниципальный округ

119.

Рачинский Евгений Владимирович

 депутат Совета народных депутатов Скорорыбского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

120.

Ребенок Александр Валерьевич

депутат Совета муниципального образования городской округ «Сыктывкар» Республики Коми

121.

Рогаткина Мария Алексеевна

депутат Законодательного Собрания Ульяновской области

122.

Рубель Анна Дмитриевна

депутат Государственного Совета Республики Крым

123.

Рыгин Алексей Викторович

депутат Волгоградской городской Думы

124.

Садыков Эльдар Ирекович

депутат Ивановской городской Думы Ивановской области

125.

Салахутдинов Михаил Ринатович

депутат муниципального образования «Нестеровское поселение» Прибайкальского района Республики Бурятия

126.

Самединова Линара Раимовна

депутат Московской областной Думы Московской области

127.

Санников Николай Вячеславович

депутат Городской думы города Ижевска Удмуртской республики

128.

Сапронов Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве

129.

Сидорова Елена Андреевна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Молькинское сельское поселение» Клепиковского муниципального района Рязанской области

130.

Согаев Магомед Зейтунович

депутат Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики

131.

Стенякина Екатерина Петровна

депутат Законодательного Собрания Ростовской области

132.

Степаненков Илья Александрович

депутат Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области

133.

Сусоев Александр Владимирович

народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

134.

Тарасенков Александр Николаевич

депутат Ярославской областной Думы

135.

Темергалиев Марат Маратович

депутат Думы Астраханской области

136.

Тен Ирина Геннадьевна

депутат Тамбовской областной Думы

137.

Тимонин Евгений Иванович

депутат Совета депутатов муниципального округа Люблино в городе Москва

138.

Тимофеев Дмитрий Романович

депутат Законодательного Собрания Камчатского края

139.

Торосян Аркадий Георгиевич

депутат Думы Ставропольского края

140.

Трубин Глеб Александрович

депутат Тюменской областной Думы

141.

Ульянов Антон Сергеевич

депутат городской Думы города Сарова Нижегородской области

142.

Умаров Аслан Аюпович

депутат Сунженского районного Совета Республики Ингушетия

143.

Фардзинова Зарина Арсеновна

депутат Думы Артемовского городского округа Приморского края

144.

Фахрутдинов Дамир Ильдусович

депутат Законодательного Собрания Оренбургской области

145.

Хамхоев Батыр Юсупович

депутат Сунженского районного совета Республики Ингушетия

146.

Харитоненко Олеся Викторовна

депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым

147.

Харитонова Елена Александровна

депутат Рогнединского поселкового Совета народных депутатов Брянской области

148.

Холодов Илья Александрович

депутат Тверской городской Думы Тверской области

149.

Хохлова Татьяна Рамазановна

депутат Собрания представителей города Сердобска Сердобского района Пензенской области

150.

Хрусталева Екатерина Петровна

депутат Совета депутатов Елецкого муниципального района Липецкой области

151.

Хурай Адам Рамазанович

депутат Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея

152.

Чернов Евгений Александрович

депутат Саратовской городской Думы

153.

Чиркин Николай Анатольевич

депутат Тандинской городской Думы Амурской области

154.

Шарифулин Александр Андреевич

депутат Сахалинской областной Думы

155.

Шаталов Сергей Михайлович

депутат Парламента Республики Северная Осетия — Алания

156.

Швецов Михаил Николаевич

депутат Государственного Собрания Республики Марий-Эл

157.

Швецова Ольга Владимировна

депутат Тюменской областной Думы

158.

Шевелева Валентина Андреевна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Тельвисочный сельсовет» Ненецкого автономного округа

159.

Шитова Ирина Алексеевна

депутат Совета депутатов города Кировска Мурманской области

160.

Шумаков Михаил Анатольевич

депутат Собрания депутатов города Обоянь Обоянского района Курской области

161.

Щипцов Леонид Петрович

депутат Совета депутатов муниципального образования Ширинский район Республика Хакасия

162.

Якимов Сергей Сергеевич

депутат Смоленского городского Совета

163.

Яковлев Роман Борисович

депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

164.

Ялбаков Андрей Николаевич

депутат городского Совета депутатов города Горно-Алтайска Республики Алтай

165.

Янишевская Анастасия Назаровна

депутат Думы Уссурийского городского округа Приморского края