Палата молодых законодателей

Состав

(по состоянию на 19.04.2021 года)


Фамилия
Имя Отчество

Выборная должность

1.

АБРАМОВА
Татьяна Андраниковна

депутат Половинской сельской Думы муниципального образования Половинского района Курганской области

2.

АВРАМЕНКО
Владислав Сергеевич

депутат Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия

3.

АРГЕНТОВ
Константин Васильевич

депутат городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области

4.

АРТЕМЕНКО
Андрей Игоревич

депутат Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края

5.

АТЯКШЕВ
Игорь Александрович

депутат Совета депутатов города Новосибирска Новосибирской области

6.

БАЙДАРОВ
Илья Сергеевич

депутат Собрания представителей города Заречного Пензенской области

7.

БАКРО
Евгений Валериевич

депутат Тюменской городской Думы Тюменской области

8.

БАЛЬЖИНИМАЕВ
Чингис Балданович

депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

9.

БАРДУНАЕВ
Александр
Владимирович

депутат Народного Хурала Республики Бурятия

10.

БЕЗРУКОВ
Алексей Владимирович

депутат Совета народных депутатов Благовещенского района Амурской области

11.

БЕЛЬТЮГОВ
Александр Сергеевич

депутат Куменской районной Думы Кировской области

12.

БЕРЕНДЕЕВ
Антон Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Омской области

13.

БИТАРОВ
Павел Аланович

депутат Собрания представителей города Владикавказа Республики Северная Осетия – Алания

14.

БОГОРОДСКАЯ
Екатерина Сергеевна

депутат Городской Думы муниципального образования город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

15.

БОЛТОВ
Антон Владимирович

депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

16.

БРОННИКОВ
Максим Вячеславович

депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл

17.

БРУСКО
Александр Сергеевич

депутат Законодательной Думы Хабаровского края

18.

БУБНОВ
Дмитрий Валерьевич

депутат Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское города Санкт-Петербурга

19.

БУГРИН
Роман Олегович

депутат Совета депутатов муниципального образования города Оленегорска Мурманской области

20.

БУРВИКОВ
Никита Викторович

депутат Тульской городской Думы Тульской области

21.

ВОЙКОВ
Александр Олегович

депутат Собрания представителей муниципального образования «Плавский район» Тульской области

22.

ГАДЖИБАГОМЕДОВ
Исрапил Русланович

депутат Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы Республики Дагестан

23.

ГАНУС
Никита Владимирович

депутат Совета депутатов рабочего поселка Кольцово Новосибирской области

24.

ГАРИПОВ
Рифат Рузилевич

депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

25.

ГЕВОРГЯН
Тереза Андраниковна

депутат Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса

26.

ГЕМАКО
Надежда Владимировна

депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Лорино Чукотского муниципального района Чукотского автономного округа

27.

ГИЛЬ
Илья Васильевич

депутат Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия

28.

ГЛУШАК
Ольга Сергеевна

депутат Думы Анучинского муниципального округа Приморского края

29.

ГОВЫРИН
Алексей Борисович

депутат Законодательного Собрания Владимирской области

30.

ГОРДЕЕВ
Иван Сергеевич

депутат Думы города-курорта Кисловодска Ставропольского края

31.

ГОРОХОВ
Илья Николаевич

депутат Ржевской городской Думы Тверской области

32.

ГРЕБЕНКИН
Андрей Викторович

депутат Думы Нытвенского городского округа Пермского края

33.

ГРИБКОВ
Павел Андреевич

депутат Совета депутатов муниципального образования — Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

34.

ДАГАЕВ
Муртуз-Али Ногиевич

депутат Парламента Чеченской Республики

35.

ДАНИЛОВ
Константин Альбертович

депутат Змиевского поселкового Совета народных депутатов Орловской области

36.

ДЖАСТЕ
Вячеслав Мадинович

депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея

37.

ДОРОЖКИН
Альберт Игоревич

депутат Тамбовской городской Думы Тамбовской области

38.

ДОРОШ
Сергей Дмитриевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия

39.

ДРОМНЯК
Ксения Андреевна

депутат Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

40.

ЖУТЕНКОВ
Александр Владимирович

депутат Брянской областной Думы Брянской области

41.

ЗАВАЛЬНЕВ
Вячеслав Игоревич

депутат Государственного Совета Республики Коми

42.

ЗЕЛЕНСКИЙ
Александр Александрович

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

43.

ЗЕРНОВ
Иван Сергеевич

депутат Думы городского округа Верхняя Пышма Свердловской области

44.

ЗУБЕНКО
Екатерина Витальевна

депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края

45.

ИВАНОВА
Вера Михайловна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

46.

ИВЧЕНКО
Иван Александрович

депутат Омского городского Совета Омской области

47.

ИЗОТОВ
Сергей Ильич

депутат Совета депутатов Киришского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области

48.

ИСЛАМОВ
Ринат Тагирович

депутат Совета муниципального образования «Старокарамалинское сельское поселение» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

49.

ИСТИН
Николай Михайлович

депутат Магаданской городской Думы Магаданской области

50.

КАЗЁННОВА
Валентина Александровна

депутат Собрания представителей города Никольска Никольского района Пензенской области

51.

КАЙДАН
Андрей Валерьевич

депутат Думы города Костромы Костромской области

52.

КАЛИМАТОВ
Адам Магомедович

депутат городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» Республики Ингушетия

53.

КАМЕНСКАЯ
Елена Евгеньевна


депутат Муниципального Совета городского поселения Лесная Поляна Ярославского муниципального района Ярославской области

54.

КАМИНОВ
Чингис Анисович

депутат Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

55.

КАПТЕЛИНИНА
Наталья Олеговна

депутат Красноярского городского Совета депутатов Красноярского края

56.

КАТЕНОВ
Евгений Александрович

депутат Новгородской областной Думы Новгородской области

57.

КЕЛЬМАНСКИЙ
Данил Сергеевич


депутат окружного Совета депутатов Советского городского округа Калининградской области

58.

КИСЕЛЕВ
Алексей Леонидович

депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл

59.

КЛЕЙСТЕР
Роман Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса

60.

КОБЫЛЬЦОВ
Роман Александрович

депутат Благовещенской городской Думы Амурской области

61.

КОВРИЖНЫХ
Сергей Владимирович

депутат Кировской городской Думы Кировской области

62.

КОЗЛОВ
Антон Александрович

депутат районного Совета муниципального района «Износковский район» Калужской области

63.

КОНЯЕВА
Алина Сергеевна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

64.

КОРНИШОВ
Сергей Викторович

депутат Законодательного Собрания Владимирской области

65.

КОРТУНОВ
Олег Игоревич

депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

66.

КРАСОВСКИЙ
Алексей Вячеславович

депутат Белгородской областной Думы

67.

КРИВЕНКО
Алексей Николаевич

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

68.

КРУГЛИК
Артем Витальевич

депутат Сахалинской областной Думы

69.

КРУПА
Владимир Васильевич

депутат Совета муниципального района «Заполярный район» Ненецкого автономного округа

70.

КУГУБАЕВ
Яков Анатольевич

депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

71.

КУЗНЕЦОВ
Сергей Анатольевич

депутат Совета Богашевского сельского поселения Томского района Томской области

72.

КУЛЕШОВА
Кристина Евгеньевна

депутат Воронежской областной Думы Воронежской области

73.

КУХТИН
Максим Юрьевич

депутат Совета народных депутатов городского поселения – город Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области

74.

КУЧИН
Алексей Сергеевич

депутат Думы города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

75.

ЛАПТЕВ
Дмитрий Борисович


депутат Законодательной Думы Томской области

76.

ЛЕБЕДЕВ
Валерий Валерьевич


депутат Собрания представителей муниципального образования «Ольский городской округ» Магаданской области

77.

ЛОБОВ
Андрей Сергеевич

депутат Совета Ивановского муниципального района Ивановской области

78.

ЛОКТЕВ
Александр Сергеевич

депутат Барнаульской городской Думы Алтайского края

79.

ЛЮЕВ
Азамат Хасейнович

депутат Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

80.

МАГНИЦКИЙ
Андрей Станиславович

депутат Ивановской городской Думы Ивановской области

81.

МАКАРОВ
Игорь Дмитриевич

депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

82.

МАКОЕВ
Хетаг Батразович

депутат Собрания представителей муниципального образования «Ирафский район» Республики Северная Осетия – Алания

83.

МАЛХАСЯН
Андрей Сергеевич

депутат Совета депутатов Кольского района Мурманской области

84.

МАЛЬФАНОВА
Юлия Сергеевна

депутат Орловского областного Совета народных депутатов Орловской области

85.

МАНУКЯН
Сурен Варужанович

депутат окружного Совета депутатов муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

86.

МАСЛОВ
Роман Эдуардович

депутат Череповецкой городской Думы Вологодской области

87.

МИМОНОВ
Роман Витальевич

депутат Брянской областной Думы Брянской области

88.

МИРОНОВ
Артем Николаевич

депутат Думы Любытинского муниципального района Новгородской области

89.

МИШИН
Вадим Юрьевич

депутат Совета депутатов муниципального образования — Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

90.

МУСАЕВ
Эрвин Кязимович

депутат Бахчисарайского городского совета Республики Крым

91.

МУСИЕНКО
Сергей Сергеевич

депутат Псковской городской Думы Псковской области

92.

МХИТАРЯН
Виген Граайрович

депутат Челябинской городской Думы Челябинской области

93.

МЫЗИН
Айдар Аркадьевич

депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай

94.

НАРУКОВ
Вячеслав Владимирович

депутат Обнинского городского Собрания Калужской области

95.

НЕБЕЙГОЛОВА
Владлен Игоревич

депутат Островского районного Собрания депутатов Псковской области

96.

НИКИТИН
Михаил Анатольевич

депутат Тобольской городской Думы Тюменской области

97.

НОВИКОВ
Иван Александрович

депутат Думы Угличского муниципального района Ярославской области

98.

НОВИКОВ
Иван Владимирович

депутат Архангельского областного Собрания депутатов Архангельской области

99.

НОВОСЕЛЬЦЕВА
Лидия Александровна

депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Ростовской области

100.

НОГОВИЦИНА
Екатерина Васильевна

депутат районного Совета депутатов муниципального образования «Верхоянский район» Республики Саха (Якутия)

101.

НОЖЕЧКИН
Илья Владимирович

депутат Ульяновской городской Думы Ульяновской области

102.

НУРСАФИН
Денис Рафаэльевич

депутат Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара Самарской области

103.

ОВЧИННИКОВ
Иван Владимирович

депутат Белгородской областной Думы

104.

ОЗИЕВ
Марат Бесланович

депутат Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Назрань» Республики Ингушетия

105.

ОТЧУРЧАП
Айдын Мергенович

депутат Хурала представителей города Кызыла Республики Тыва

106.

ПАРХОМЕНКО
Антон Юрьевич

депутат Законодательного Собрания города Севастополя

107.

ПАРОНЯН
Павел Артурович

депутат Совета депутатов городского округа город Чкаловск Нижегородской области

108.

ПЕРЕЛЕТОВ
Василий Владимирович

депутат Оренбургского городского Совета Оренбургской области

109.

ПЕСКОВА
Ольга Николаевна

депутат Городской Думы города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа

110.

ПЕРЕТОЛЧИН
Виталий Владимирович

депутат Законодательного Собрания Иркутской области

111.

ПЕРЦЕВ
Дмитрий Валерьевич

депутат Шадринской городской Думы Курганской области

112.

ПЕТРОВА
Виктория Андреевна

депутат Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» Астраханской области

113.

ПИНАЕВА
Екатерина Алексеевна

депутат Липецкого городского Совета депутатов Липецкой области

114.

ПОВЕТЬЕВ
Сергей Витальевич

депутат Мичуринского районного Совета народных депутатов Тамбовской области

115.

ПОДА
Дмитрий Павлович

депутат Совета депутатов муниципального образования «Илекский сельсовет» Илекского района Оренбургской области

116.

ПОПОВ
Алексей Александрович

депутат Совета депутатов муниципального образования «Кулойское» Архангельской области

117.

ПОПОВ
Владислав Юрьевич

депутат Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики

118.

ПРОКОПЕНКО
Владимир Владимирович

депутат Совета Терновского муниципального округа города Севастополя

119.

ПРОСКУРИН
Денис Алексеевич

депутат Совета депутатов Липецкого муниципального района Липецкой области

120.

ПРУДКИЙ
Денис Андреевич

депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края

121.

РАЗЗОРЕНОВ
Андрей Юрьевич

депутат городской Думы Краснодара Краснодарского края

122.

РОГАТКИНА
Мария Алексеевна

депутат Законодательного Собрания Ульяновской области

123.

РЫГИН
Алексей Викторович

депутат Волгоградской областной Думы Волгоградской области

124.

САМЕДИНОВА
Линара Раимовна

депутат Московской областной Думы Московской области

125.

САНГАДЖИЕВ
Лаг Анатольевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

126.

САННИКОВ
Николай Вячеславович

депутат Городской думы города Ижевска Удмуртской Республики

127.

САПРОНОВ
Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве

128.

СЕМЕНОВ
Андрей Сергеевич

депутат городской Думы муниципального образования «Город Можга» Удмуртской Республики

129.

СЕРЕБРЯКОВ
Роман Юрьевич

депутат Думы Лесозаводского городского округа Приморского края

130.

СМИРНОВ
Павел Михайлович

депутат Кашинской городской Думы Тверской области

131.

СОКОЛОВ
Максим Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области

132.

СТЕНЯКИНА
Екатерина Петровна

депутат Законодательного Собрания Ростовской области

133.

СТЕПАНЕНКОВ
Илья Александрович

депутат Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области

134.

СТРЕКАЛОВА
Валерия Алексеевна

депутат Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Республики Коми

135.

СТРЕЛЬЦОВ
Андрей Сергеевич

депутат Думы города Иркутска Иркутской области

136.

СУДИКО
Павел Анатольевич

депутат сельского Совета депутатов муниципального образования «Село Майя» муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия)

137.

СУРКОВА
Екатерина Владимировна

депутат Нальчикского городского Совета Кабардино-Балкарской Республики

138.

СЫЩИКОВА
Екатерина Константиновна

депутат Государственного Собрания Республики Мордовия

139.

ТЕМУРКАЕВ
Нариман Рашидович

депутат Народного Собрания Республики Дагестан

140.

ТЕН
Руслан Игоревич

депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сахалинской области

141.

ТЕТЮЦКИХ
Александр Анатольевич

депутат Думы Гремячинского городского округа Пермского края

142.

ТИМОШЕНСКИЙ
Сергей Константинович

депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай

143.

ТИТЕНКО
Никита Юрьевич

депутат внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Аптекарский остров города Санкт-Петербурга

144.

ТРИФОНОВ
Артем Витальевич

депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

145.

ТРУВАЛЕВ
Максим Вадимович

депутат Петрозаводского городского Совета Республики Карелия

146.

ТУРЛАЕВ
Турпал-Али Хасаинович

депутат Совета депутатов Шелковского муниципального района Чеченской Республики

147.

ТУГБАЕВ
Илья Игоревич

депутат Думы Сысертского городского округа Свердловской области

148.

ТЫЖНОВ
Максим Сергеевич

депутат Назаровского городского Совета депутатов Красноярского края

149.

УДИЛОВ
Олег Андреевич

депутат Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области

150.

УТАРБЕКОВ
Дамир Анесович

депутат Законодательного Собрания Челябинской области

151.

ФЕДЮШКИН
Дмитрий Сергеевич

депутат Волгоградской городской Думы Волгоградской области

152.

ФРАШ
Иван Эдуардович

депутат Собрания депутатов муниципального образования «Кульдурское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области

153.

ФУНТОВ
Николай Владимирович

депутат Совета депутатов Провиденского городского округа Чукотского автономного округа

154.

ХАЧЕТЛЕВ
Рустам Денисович

депутат Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» Республики Адыгея

155.

ХЕЙСКАНЕН
Арина Дмитриевна

депутат Совета Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского муниципального района Республики Карелия

156.

ХЛОПОНИН
Вячеслав Геннадьевич

депутат Курского городского Собрания Курской области

157.

ХРАПОВИЦКАЯ
Юлия Павловна

депутат Искательского поселкового Совета муниципального образования «Городское поселение „Рабочий поселок Искателей“ Ненецкого автономного округа

158.

ЦЕКИРОВ
Зулта Евгеньевич

депутат Элистинского городского Собрания Республики Калмыкия

159.

ЧЕРКАШИН
Данил Дмитриевич

депутат Думы Астраханской области

160.

ЧЕРНОВ
Евгений Александрович

депутат Саратовской городской Думы Саратовской области

161.

ЧУМАК
Павел Вадимович

депутат Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара Самарской области

162.

ШЕВЧЕНКО
Анна Сергеевна

депутат Представительного собрания Фатежского района Курской области

163.

ШЕПЕЛЬ
Константин Владимирович

депутат Вологодской городской Думы Вологодской области

164.

ШТАНИЧЕВ
Алексей Васильевич


депутат Армавирской городской Думы Краснодарского края

165.

ШУСТРОВ
Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское города Москвы

166.

ЩИПЦОВ
Леонид Петрович

депутат Совета депутатов муниципального образования Ширинский район Республика Хакасия

167.

ЭРКЕНОВ
Сапарби Назирович

депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

168.

ЯГОДИН
Юрий Павлович

депутат Хабаровской городской Думы Хабаровского края

169.

ЯРЦЕВА
Елизавета Андреевна

депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области

170.

ЯЦЫШИНА
Наталья Александровна

депутат Государственного Совета Республики Крым